কানাইঘাট নিউজ ডেস্ক :
বিয়ের মেহেদির দাগ এখনো হাত থেকে মুছে যায়নি। নতুন সংসার, নতুন জীবন আর অসংখ্য স্বপ্ন নিয়ে পথচলার কথা ছিল যে তরুণের, সেই মাসুক আহমেদের জীবন থেমে গেল আকস্মিক এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায়। আর প্রিয় ছেলের মৃত্যুর এই হৃদয়বিদারক সংবাদ সহ্য করতে না পেরে কিছুক্ষণের মধ্যেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন তাঁর পিতা আব্দুল লতিফ।
রোববার (৩০ আগস্ট) সন্ধ্যায় সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার বারহাল ইউনিয়নের খিলগ্রাম (খালপাড়) এলাকায় ঘটে এই মর্মস্পর্শী ঘটনা।
জানা যায়, আব্দুল লতিফের ছেলে মাসুক আহমেদ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যান। তিনি শাহগলী বাসস্ট্যান্ড এলাকার নুসরাত লাইটিংয়ে কর্মচারী হিসেবে কাজ করতেন। কর্মস্থলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তাঁর আকস্মিক মৃত্যুতে পরিবারে নেমে আসে শোকের মাতম।
তবে পরিবারের জন্য অপেক্ষা করছিল আরও বড় এক বেদনা। প্রিয় সন্তানের মৃত্যুর খবর পিতার হৃদয়ে যেন শেষ আঘাত হয়ে আসে। ছেলের মৃত্যুর সংবাদ পাওয়ার পরপরই শোকে ভেঙে পড়েন পিতা আব্দুল লতিফ। কিছুক্ষণের মধ্যেই তিনিও মৃত্যুবরণ করেন।
এক মুহূর্তেই একটি পরিবার হারাল তাদের প্রিয় দুই সদস্যকেএকজন সন্তান, অন্যজন পিতা। যে ঘরে কিছুদিন আগেও বিয়ের আনন্দ ছিল, নতুন জীবনের স্বপ্ন ছিল, সেই ঘর মুহূর্তেই পরিণত হলো শোকের ঘরে। বিয়ের মেহেদির দাগ না মুছতেই মাসুক আহমেদের এমন নির্মম বিদায় কোনোভাবেই মেনে নিতে পারছেন না স্বজন ও এলাকাবাসী।
এই হৃদয়বিদারক ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে এসেছে গভীর শোকের ছায়া। পিতা-পুত্রের এমন করুণ মৃত্যুতে স্বজনদের আহাজারিতে পরিবেশ ভারী হয়ে উঠেছে।

0 comments:
পাঠকের মতামতের জন্য কানাইঘাট নিউজ কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়