Wednesday, January 28

কানাইঘাটে দোস্ত ও প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ


কানাইঘাট নিউজ ডেস্ক :

সিলেটের কানাইঘাটে দোস্ত ও প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে সেবামূলক সংগঠন প্রাইভেট উইন্টার রিলিফ। সংগঠনের ‘সাইলেন্ট নাইট প্রজেক্ট’-এর আওতায় এই মানবিক কার্যক্রম বাস্তবায়ন করা হয়।

গত মঙ্গলবার সকাল ১১টায় কানাইঘাট সদর ইউনিয়নের ভাটিদিহী (বাটইশাইল) গ্রাম ও আশপাশের কয়েকটি এলাকায় শীতার্ত মানুষের মাঝে এ কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রায় ১৬০টি শীতার্ত পরিবার উপকৃত হয়।

অনুষ্ঠানে নৌবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজুনুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং নাঈমা সিদ্দিকী ও আফজাল হুসেনের যৌথ পরিচালনায় কম্বল বিতরণ করা হয়।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সুইডেন প্রবাসী হুমায়ুন উদ্দীন নোমান-এর পক্ষে বিভিন্ন পর্যায়ের স্বেচ্ছাসেবীরা হতদরিদ্র মানুষের হাতে শীত নিবারণের এই অমূল্য কম্বল তুলে দেন।

শীতের তীব্রতায় কষ্টে থাকা দরিদ্র ও প্রতিবন্ধী মানুষের মুখে কম্বল পেয়ে ফুটে ওঠে স্বস্তির হাসি। তারা সংগঠনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

এ সময় সংগঠনের অপর দুই প্রতিষ্ঠাতা শাহনেওয়াজুর রহমান টুটুল ও সাইদুল হক বলেন, পিছিয়ে থাকা জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে সমাজের সামর্থ্যবানদের আরও এগিয়ে আসা প্রয়োজন। তারা জানান, মানবতার সেবায় এমন কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।


শেয়ার করুন

0 comments:

পাঠকের মতামতের জন্য কানাইঘাট নিউজ কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়