কানিউজ ডেস্ক: অবশেষে এলো সেই মাহেন্দ্রক্ষণ।মিস ইন্ডিয়া দিয়া মির্জার বিয়ের বহু প্রতীক্ষিত দিন আজ। আজ শনিবার অনুষ্ঠিত হবে দিয়া মির্জা-সাহিল সঙ্ঘার বিয়ের অনুষ্ঠান।
গত বৃহস্পতিবার ছিলো দিয়া-সাহিলের মেহেন্দির অনুষ্ঠান। এই জন্যে বিধানসভা ভোট দিতে যাননি দিয়া। তবে টুইটারে ভক্তদের সঙ্গে সুন্দর সময়ের স্মৃতি ভাগাভাগি করে নিতে ভুল করেননি। মেহন্দির ছবি পোস্ট করে ভক্তদের বিয়ের আগাম বার্তা দিয়েছিলেন।
বৃহস্পতিবার দিয়ার বাড়িতেই অনুষ্ঠিত হয়েছে মেহন্দির অনুষ্ঠান। ঋতু কুমারের ডিজাইন করা সোনালি আনরকলি, ফুলের গয়নায় দিয়া, সঙ্গে মেরুন-লাল কূর্তায় সহিল, পিছনে জাঁকজমকপূর্ণ দিয়ার বাড়ির ঝলক।
দিয়া মির্জার বিয়ে আজ
বৃহস্পতিবার মেহন্দির পর শুক্রবার সঙ্গীতের আসরে দিয়া পরেন অনিতা ডোঙ্গরির ডিজাইন করা পোশাক।
বিয়ের জন্য দিয়া বেছে নিয়েছেন ঋতু কুমারের পোশাক। আর্য সমাজের আদবকায়দায় ব্যক্তিগত পরিসরে বিয়ের পর নৈশভোজের আসরে দিয়ার পছন্দ শান্তনু-নিখিলের ডিজাইন।
দিয়ার বাবা জার্মানি এবং মা বাঙালি। অন্যদিকে শিখ পরিবারের সন্তান সাহিল। তাই বিয়ে হবে এই তিন ধরণের রীতিতে। সাহিলের পরিবার থাকেন দিল্লিতে। এজন্যে রাজধানীতে হবে বিয়ের রিসেপশন।
২০০৯ সাল থেকে দিয়া এবং সাহিলের মন দেয়া-নেয়া চলছে।
খবর বিভাগঃ
বিনোদন
0 comments:
পাঠকের মতামতের জন্য কানাইঘাট নিউজ কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়