কানাইঘাটের ১নং লক্ষীপ্রসাদ পুর্ব ইউনিয়নের আটগ্রাম-কাড়াবাল্লা গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে চলা সুরমা নদীর উপর একটি ব্রিজের অভাবে মানুষকে চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। ।
একটি বাঁশের সাঁকো আটগ্রাম-কাড়াবাল্লাবাসী মধ্যে যোগাযোগের একমাত্র ভরসা। বর্ষা মৌসুমে তাও পানিতে ডুবে যায়। তখন নৌকা ছাড়া পারাপারের আর কোনো উপায় থাকে না। চরম ভোগান্তির শিকার হতে হয় স্কুল,কলেজে যাতায়াতকারী শিক্ষার্থীসহ জনসাধারণকে।
ডোনা,বড়চাতল,কাড়াবাল্লা থেকে প্রতিনিয়ত ছাত্র ছাত্রীদের সুরমা নদী পাড়ি দিয়ে জকিগঞ্জ সরকারি কলেজ, ইছামতি কামিল মাদ্রাসা,ইছামতি ডিগ্রী কলেজ, সড়কের বাজার উচ্চ বিদ্যালয়’ লুৎফুর রহমান স্কুল এন্ড কলেজ,আটগ্রাম আমজদিয়া দাখিল মাদ্রাসা এবং আটগ্রাম বাজারের পার্শ্বস্থ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে যেতে হয়।
স্থানীয় ইউপি সদস্য সেলিম চৌধুরী সহ এলাকার সচেতন জনসাধারণ দুর্ভোগের কথা স্বীকার করে বলেন,উক্ত স্থানে ব্রীজ নির্মাণ সময়ের দাবী।
এখানে একটি সেতু নির্মাণ হলে উপজেলার ২০ হাজার মানুষের দুর্ভোগ কমবে’।
রাসেল আল-হাদী,আটগ্রাম,কানাইঘাট,সিলেট।
কানাইঘাট নিউজ ডটকম/১১মে ২০১৯ ইং
খবর বিভাগঃ
প্রতিদিনের কানাইঘাট
মতামত
0 comments:
পাঠকের মতামতের জন্য কানাইঘাট নিউজ কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়