Sunday, August 31

কানাইঘাটে একদিনে চার মর্মান্তিক ঘটনা


নিজস্ব প্রতিবেদক : 

সিলেটের কানাইঘাট উপজেলায় একদিনে ঘটে গেছে চারটি হৃদয়বিদারক ঘটনা। সীমান্তে গুলিতে নিহত, পারিবারিক সংঘর্ষে খুন, নদীতে ভেসে ওঠা লাশ এবং যুবকের আত্মহত্যা। এ ঘটনায় এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

সীমান্তে বিএসএফের গুলি: 

শুক্রবার (২৯ আগস্ট) বিকেলে কানাইঘাটের ডোনা সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে নিহত হয়েছেন আব্দুর রহমান (৩০)। তিনি উপজেলার আটগ্রাম বড়চাতল গ্রামের খলিল মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৫ জন। মরদেহ এখনো ভারতের অভ্যন্তরে রয়েছে।

পারিবারিক বিরোধে খুন: 

শাহপুর গ্রামে হাঁস মারা যাওয়াকে কেন্দ্র করে শুক্রবার (৩০ আগস্ট) সংঘর্ষে নিহত হয়েছেন সাইদুর রহমান। আহত হয়েছেন আরও ৩ জন। পুলিশ ঘাতক ইমরান ও তার পিতাকে আটক করেছে।

নদীতে লাশ উদ্ধার: 

গত বৃহস্পতিবার নিখোঁজ হওয়া রজনী রাম দাসের (৭০) লাশ শনিবার সকালে সুরমা নদীতে ভেসে ওঠে। তিনি লোভানদীতে নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ হয়েছিলেন।

যুবকের আত্মহত্যা: 

শনিবার রাতে সাঁতবাক ইউনিয়নের জুলাই কোনাগ্রামে নিজ বাড়ি থেকে আল-আমিন নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  সে ঐ গ্রামের আনিসুল হক দর্জির ছেলে। তবে এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা পরবর্তী সুরতহাল ও ময়নাতদন্ত রিপোর্টের পর নিশ্চিত হওয়া যাবে।

একই উপজেলার চারটি স্থানে ঘটনার পর এলাকাজুড়ে শোকের পাশাপাশি আতঙ্ক বিরাজ করছে।


শেয়ার করুন

0 comments:

পাঠকের মতামতের জন্য কানাইঘাট নিউজ কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়