গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরে হাতিয়াব এলাকায় শুক্রবার দুপুরে ফ্যাক্টরীর ভিতরে ঢুঁকে সিকিউরিটি গার্ডকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত ব্যক্তির নাম সাইদুল হক (৬২)।
তার বাড়ি নোয়াখালীর জেলা সোনাইমুড়ি থানার বিহিরগাঁও। বাবার নাম দেলোয়ার হোসেন দেলু। তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতকরা নিহতের লাশে আগুন লাগিয়ে পুড়িয়ে ফেলার চেষ্টা করেছিল। এদিকে লাশের ছবি নিতে পুলিশ বাধা দেয়।
পুলিশ ও এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে, গাজীপুর সদর উপজেলার হাতিয়াব ময়লারটেক এলাকায় রাজেন্দ্রপুর রোডে বনের ভিতর অবস্থিত ইউনিভার্সাল এক্সসরিজ লিঃ নামক গার্মেন্টেসের বিভিন্ন মালামাল তৈরির একটি শিল্প প্রতিষ্ঠানে ৩ বছর ধরে সিকিউরিটি গার্ডের চাকরি করতেন নিহত সাইদুল হক।
শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে একদল দুর্বৃত্ত প্রতিষ্ঠানের পিছনে গার্ড রুমে ঢুঁকে প্রথমে তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতারি কুপিয়ে আহত করে এবং পরে তাকে গলা কেটে হত্যা করে।
জয়দেবপুর থানার ওসি কামরুল ইসলাম জানান, ইউনিভার্সেল এক্সসরিজ একটি বৃহৎ শিল্প প্রতিষ্ঠান হলেও সেখানে মাত্র একজন সিকিউরিটি কর্মরত ছিল। ঘটনার সময় নিহত সাইদুল হক একাই ছিলেন। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে পরিকল্পিতভাবে তাকে খুন করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
খবর বিভাগঃ
অপরাধ বার্তা
সারাদেশ

0 comments:
পাঠকের মতামতের জন্য কানাইঘাট নিউজ কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়