টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলায় ভোর রাতে এক প্রবাসীর ঘরে আগুনে তার স্ত্রী ও তিন মেয়ে নিহত হয়েছেন।
বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ঘরে পেট্রোল ঢেলে তাদের পুড়িয়ে মারা হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ। এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে।
মঙ্গলবার ভোররাতে উপজেলার সোহাগপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (দক্ষিণ) পঙ্কজ চন্দ্র রায় জানান।
তিনি বলেন, সোহাগপাড়া এলাকার প্রবাসী মজিবর রহমানের স্ত্রী হাসনা বেগম (৩০) ও তার তিন মেয়ে মরিয়ম (১৪), মিলি (৪) ও মিম (৬) ঘুমিয়ে ছিল।
“রাত ৩টার পরে কোন এক সময়ে জানালা দিয়ে ঘরের ভিতরে পেট্রোল ঢেলে কে বা কারা আগুন দেয়। মুহূর্তের মধ্যেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে পুড়ে চারজনই মারা যান।”
পুলিশ কর্মকর্তা পঙ্কজ বলেন, প্রতিবেশী বাহারউদ্দিনের ছেলে জাহাঙ্গীর আলম দীর্ঘদিন ধরে মজিবরের বড় মেয়ে মরিয়মকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন।
“ওই প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় জাহাঙ্গীরের পরিবারের লোকজন এ আগুন লাগিয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।”
ঘটনাস্থল থেকে পেট্রোলের দুটি কন্টেইনার উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে আলী হোসেন নামে এক রিকশাচালককে আটক করা হয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, “সে দুইশ টাকার বিনিময়ে রাতে দুই কন্টেইনার পেট্রোল জাহাঙ্গীরের বাড়িতে পৌঁছে দেয়।”
জাহাঙ্গীরের বাড়ির সবাই পালিয়ে গেছে।
নিহতদের লাশ মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে
0 comments:
পাঠকের মতামতের জন্য কানাইঘাট নিউজ কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়